INFO Selamat datang di DURIANTOTO - Situs Togel Online Terbaik dan Terpercaya No.1 di Indonesia
DURIANTOTO OFFICAL DURIANTOTO E3F5C6ED +62821-6770-0358

captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar COLORADO 02.00 WIB

Tanggal Periode Result
Saturday, 20 July 2019 CR:351 2 5 4 5
Friday, 19 July 2019 CR:350 4 1 6 9
Thursday, 18 July 2019 CR:349 7 3 1 8
Wednesday, 17 July 2019 CR:348 0 6 4 2
Tuesday, 16 July 2019 CR:347 6 5 9 5
Monday, 15 July 2019 CR:346 1 0 2 3
Sunday, 14 July 2019 CR:345 4 3 8 7
Saturday, 13 July 2019 CR:344 9 5 1 9
Friday, 12 July 2019 CR:343 0 7 2 2
Thursday, 11 July 2019 CR:342 3 8 5 0
Wednesday, 10 July 2019 CR:341 2 1 9 4
Tuesday, 09 July 2019 CR:340 7 6 3 6
Monday, 08 July 2019 CR:339 5 8 0 9
Sunday, 07 July 2019 CR:338 9 2 4 1
Saturday, 06 July 2019 CR:337 3 0 0 8
Friday, 05 July 2019 CR:336 4 9 7 6
Thursday, 04 July 2019 CR:335 2 7 9 7
Wednesday, 03 July 2019 CR:334 8 5 5 1
Tuesday, 02 July 2019 CR:333 0 9 3 0
Monday, 01 July 2019 CR:332 7 1 4 2
Sunday, 30 June 2019 CR:331 8 0 3 4
Saturday, 29 June 2019 CR:330 6 6 2 3
Friday, 28 June 2019 CR:329 1 4 5 7
Thursday, 27 June 2019 CR:328 9 2 7 4
Wednesday, 26 June 2019 CR:327 3 6 4 7
Tuesday, 25 June 2019 CR:326 6 2 8 1
Monday, 24 June 2019 CR:325 9 1 0 8
Sunday, 23 June 2019 CR:324 0 2 6 2
Saturday, 22 June 2019 CR:323 8 3 2 0
Friday, 21 June 2019 CR:322 3 6 4 7
Thursday, 20 June 2019 CR:321 4 1 2 7
Wednesday, 19 June 2019 CR:320 7 2 0 5
Tuesday, 18 June 2019 CR:319 3 8 9 8
Monday, 17 June 2019 CR:318 6 5 1 0
Sunday, 16 June 2019 CR:317 4 7 2 7
Saturday, 15 June 2019 CR:316 1 9 5 1
Friday, 14 June 2019 CR:315 8 2 3 8
Thursday, 13 June 2019 CR:314 6 4 7 5
Wednesday, 12 June 2019 CR:313 0 8 1 0
Tuesday, 11 June 2019 CR:312 7 3 5 9
Monday, 10 June 2019 CR:311 4 2 4 6
Sunday, 09 June 2019 CR:310 5 8 1 0
Saturday, 08 June 2019 CR:309 6 7 4 3
Friday, 07 June 2019 CR:308 0 9 2 3
Thursday, 06 June 2019 CR:307 1 5 8 5
Wednesday, 05 June 2019 CR:306 7 4 1 6
Tuesday, 04 June 2019 CR:305 2 5 2 8
Monday, 03 June 2019 CR:304 3 0 4 9
Sunday, 02 June 2019 CR:303 6 3 8 7
Saturday, 01 June 2019 CR:302 5 9 4 4
Friday, 31 May 2019 CR:301 1 6 3 2
Thursday, 30 May 2019 CR:300 7 0 8 5
Wednesday, 29 May 2019 CR:299 3 6 1 9
Tuesday, 28 May 2019 CR:298 4 1 7 8
Monday, 27 May 2019 CR:297 0 9 3 6
Sunday, 26 May 2019 CR:296 5 9 3 3
Saturday, 25 May 2019 CR:295 8 6 8 7
Friday, 24 May 2019 CR:294 3 0 2 8
Thursday, 23 May 2019 CR:293 4 8 2 6
Wednesday, 22 May 2019 CR:292 3 7 9 7
Tuesday, 21 May 2019 CR:291 6 8 5 0
Monday, 20 May 2019 CR:290 1 3 9 4
Sunday, 19 May 2019 CR:289 7 5 4 0
Saturday, 18 May 2019 CR:288 2 7 1 6
Friday, 17 May 2019 CR:287 8 0 3 9
Thursday, 16 May 2019 CR:286 4 2 6 7
Wednesday, 15 May 2019 CR:285 1 9 5 0
Tuesday, 14 May 2019 CR:284 3 6 4 2
Monday, 13 May 2019 CR:283 5 1 0 9
Sunday, 12 May 2019 CR:282 7 2 6 4
Saturday, 11 May 2019 CR:281 7 8 3 2
Friday, 10 May 2019 CR:280 4 5 9 4
Thursday, 09 May 2019 CR:279 2 6 8 0
Wednesday, 08 May 2019 CR:278 1 3 7 1
Tuesday, 07 May 2019 CR:277 9 4 5 4
Monday, 06 May 2019 CR:276 8 2 6 7
Sunday, 05 May 2019 CR:275 3 1 5 3
Saturday, 04 May 2019 CR:274 8 0 4 9
Friday, 03 May 2019 CR:273 6 7 2 2
Thursday, 02 May 2019 CR:272 2 1 5 7
Wednesday, 01 May 2019 CR:271 4 9 3 0
Tuesday, 30 April 2019 CR:270 5 8 8 3
Monday, 29 April 2019 CR:269 7 7 5 0
Sunday, 28 April 2019 CR:268 2 0 4 8
Saturday, 27 April 2019 CR:267 9 6 3 5
Friday, 26 April 2019 CR:266 4 5 7 1
Thursday, 25 April 2019 CR:265 3 8 0 2
Wednesday, 24 April 2019 CR:264 9 5 9 7
Tuesday, 23 April 2019 CR:263 4 2 1 2
Monday, 22 April 2019 CR:262 6 0 5 3
Sunday, 21 April 2019 CR:261 3 6 3 8
Saturday, 20 April 2019 CR:260 0 2 4 9
Friday, 19 April 2019 CR:259 5 1 7 4
Thursday, 18 April 2019 CR:258 8 9 2 8
Wednesday, 17 April 2019 CR:257 3 7 5 1
Tuesday, 16 April 2019 CR:256 6 6 2 6
Monday, 15 April 2019 CR:255 9 4 0 4
Sunday, 14 April 2019 CR:254 3 8 2 1
Saturday, 13 April 2019 CR:253 7 0 6 5
Friday, 12 April 2019 CR:252 1 9 4 4
Thursday, 11 April 2019 CR:251 6 5 3 8
Wednesday, 10 April 2019 CR:250 4 2 9 5
Tuesday, 09 April 2019 CR:249 8 0 1 6
Monday, 08 April 2019 CR:248 5 6 3 4
Sunday, 07 April 2019 CR:247 7 4 9 0
Saturday, 06 April 2019 CR:246 3 1 6 8
Friday, 05 April 2019 CR:245 2 7 4 5
Thursday, 04 April 2019 CR:244 6 0 3 9
Wednesday, 03 April 2019 CR:243 5 1 8 2
Tuesday, 02 April 2019 CR:242 4 9 2 7
Monday, 01 April 2019 CR:241 0 3 6 8
Sunday, 31 March 2019 CR:240 1 7 4 8
Saturday, 30 March 2019 CR:239 9 5 3 8
Friday, 29 March 2019 CR:238 2 6 1 0
Thursday, 28 March 2019 CR:237 7 3 4 6
Wednesday, 27 March 2019 CR:236 1 5 8 0
Tuesday, 26 March 2019 CR:235 0 4 6 7
Monday, 25 March 2019 CR:234 3 9 2 1
Sunday, 24 March 2019 CR:233 5 4 8 6
Saturday, 23 March 2019 CR:232 6 1 7 0
Friday, 22 March 2019 CR:231 2 0 9 4
Thursday, 21 March 2019 CR:230 5 6 3 6
Wednesday, 20 March 2019 CR:229 9 4 8 1
Tuesday, 19 March 2019 CR:228 6 3 0 7
Monday, 18 March 2019 CR:227 2 5 9 1
Sunday, 17 March 2019 CR:226 7 1 4 8
Saturday, 16 March 2019 CR:225 3 6 5 0
Friday, 15 March 2019 CR:224 8 2 4 7
Thursday, 14 March 2019 CR:223 5 0 1 6
Wednesday, 13 March 2019 CR:222 1 9 0 9
Tuesday, 12 March 2019 CR:221 7 4 8 3
Monday, 11 March 2019 CR:220 4 8 9 5
Sunday, 10 March 2019 CR:219 6 1 0 2
Saturday, 09 March 2019 CR:218 0 2 4 8
Friday, 08 March 2019 CR:217 4 1 2 0
Thursday, 07 March 2019 CR:216 0 2 6 0
Wednesday, 06 March 2019 CR:215 5 2 3 9
Tuesday, 05 March 2019 CR:214 7 8 1 3
Monday, 04 March 2019 CR:213 5 3 7 8
Sunday, 03 March 2019 CR:212 5 0 6 3
Saturday, 02 March 2019 CR:211 2 1 0 2
Friday, 01 March 2019 CR:210 2 7 8 7
Thursday, 28 February 2019 CR:209 5 3 7 4
Wednesday, 27 February 2019 CR:208 3 0 2 1
Tuesday, 26 February 2019 CR:207 3 7 5 0
Monday, 25 February 2019 CR:206 2 4 5 6
Sunday, 24 February 2019 CR:205 4 3 6 7
Saturday, 23 February 2019 CR:204 4 5 3 2
Friday, 22 February 2019 CR:203 3 1 0 5
Thursday, 21 February 2019 CR:202 9 2 8 5
Wednesday, 20 February 2019 CR:201 3 0 1 6
Tuesday, 19 February 2019 CR:200 3 1 7 5
Monday, 18 February 2019 CR:199 4 2 5 7
Sunday, 17 February 2019 CR:198 6 0 1 4
Saturday, 16 February 2019 CR:197 2 7 1 5
Friday, 15 February 2019 CR:196 2 0 8 1
Thursday, 14 February 2019 CR:195 3 5 2 1
Wednesday, 13 February 2019 CR:194 2 3 7 1
Tuesday, 12 February 2019 CR:193 2 9 4 1
Monday, 11 February 2019 CR:192 7 1 5 3
Sunday, 10 February 2019 CR:191 8 7 5 1
Saturday, 09 February 2019 CR:190 6 8 8 7
Friday, 08 February 2019 CR:189 2 5 7 7
Thursday, 07 February 2019 CR:188 3 1 2 9
Wednesday, 06 February 2019 CR:187 6 1 4 5
Tuesday, 05 February 2019 CR:186 7 4 0 3
Monday, 04 February 2019 CR:185 5 1 2 3
Sunday, 03 February 2019 CR:184 4 2 8 7
Saturday, 02 February 2019 CR:183 7 8 4 5
Friday, 01 February 2019 CR:182 9 2 9 4
Thursday, 31 January 2019 CR:181 1 2 9 5
Wednesday, 30 January 2019 CR:180 5 6 2 7
Tuesday, 29 January 2019 CR:179 4 2 6 9
Monday, 28 January 2019 CR:178 6 8 5 7
Sunday, 27 January 2019 CR:177 3 2 6 1
Saturday, 26 January 2019 CR:176 0 7 3 8
Friday, 25 January 2019 CR:175 4 5 9 2
Thursday, 24 January 2019 CR:174 6 9 6 4
Wednesday, 23 January 2019 CR:173 8 2 5 0
Tuesday, 22 January 2019 CR:172 7 9 8 4
Monday, 21 January 2019 CR:171 4 8 4 1
Sunday, 20 January 2019 CR:170 1 6 2 4
Saturday, 19 January 2019 CR:169 0 5 2 9
Friday, 18 January 2019 CR:168 6 0 7 9
Thursday, 17 January 2019 CR:167 5 7 0 6
Wednesday, 16 January 2019 CR:166 0 8 4 2
Tuesday, 15 January 2019 CR:165 4 5 6 0
Monday, 14 January 2019 CR:164 9 6 1 8
Sunday, 13 January 2019 CR:163 5 3 2 4
Saturday, 12 January 2019 CR:162 4 2 7 2
Friday, 11 January 2019 CR:161 6 8 9 3
Thursday, 10 January 2019 CR:160 7 4 1 0
Wednesday, 09 January 2019 CR:159 1 5 2 1
Tuesday, 08 January 2019 CR:158 3 0 6 7
Monday, 07 January 2019 CR:157 4 8 1 9
Sunday, 06 January 2019 CR:156 2 5 7 6
Saturday, 05 January 2019 CR:155 6 3 0 9
Friday, 04 January 2019 CR:154 1 7 8 4
Thursday, 03 January 2019 CR:153 5 0 2 9
Wednesday, 02 January 2019 CR:152 4 3 7 6
Tuesday, 01 January 2019 CR:151 6 1 9 8
Monday, 31 December 2018 CR:150 7 2 5 0
Sunday, 30 December 2018 CR:149 3 7 6 1
Saturday, 29 December 2018 CR:148 4 9 7 1
Friday, 28 December 2018 CR:147 0 2 4 8
Thursday, 27 December 2018 CR:146 5 3 9 6
Wednesday, 26 December 2018 CR:145 7 1 8 4
Tuesday, 25 December 2018 CR:144 2 5 3 0
Monday, 24 December 2018 CR:143 6 2 9 7
Sunday, 23 December 2018 CR:142 0 5 4 8
Saturday, 22 December 2018 CR:141 8 3 2 1
Friday, 21 December 2018 CR:140 1 9 6 0
Thursday, 20 December 2018 CR:139 7 5 2 8
Wednesday, 19 December 2018 CR:138 4 0 3 1
Tuesday, 18 December 2018 CR:137 9 0 6 7
Monday, 17 December 2018 CR:136 5 2 8 1
Sunday, 16 December 2018 CR:135 7 0 9 4
Saturday, 15 December 2018 CR:134 0 3 8 6
Friday, 14 December 2018 CR:133 1 3 5 4
Thursday, 13 December 2018 CR:132 6 8 7 7
Wednesday, 12 December 2018 CR:131 2 4 9 1
Tuesday, 11 December 2018 CR:130 3 9 7 5
Monday, 10 December 2018 CR:129 8 0 6 4
Sunday, 09 December 2018 CR:128 1 7 4 2
Saturday, 08 December 2018 CR:127 3 8 9 5
Friday, 07 December 2018 CR:126 4 5 1 7
Thursday, 06 December 2018 CR:125 5 2 6 0
Wednesday, 05 December 2018 CR:124 7 3 9 8
Tuesday, 04 December 2018 CR:123 0 4 1 8
Monday, 03 December 2018 CR:122 4 2 5 3
Sunday, 02 December 2018 CR:121 8 6 7 0
Saturday, 01 December 2018 CR:120 5 9 1 7
Friday, 30 November 2018 CR:119 5 3 1 4
Thursday, 29 November 2018 CR:118 6 4 2 7
Wednesday, 28 November 2018 CR:117 1 8 9 0
Tuesday, 27 November 2018 CR:116 1 0 5 8
Monday, 26 November 2018 CR:115 2 8 0 1
Sunday, 25 November 2018 CR:114 8 1 7 5
Saturday, 24 November 2018 CR:113 4 2 8 3
Friday, 23 November 2018 CR:112 4 5 3 8
Thursday, 22 November 2018 CR:111 9 6 2 0
Wednesday, 21 November 2018 CR:110 5 9 1 6
Tuesday, 20 November 2018 CR:109 7 3 6 9
Monday, 19 November 2018 CR:108 3 7 4 2
Sunday, 18 November 2018 CR:107 4 2 3 6
Saturday, 17 November 2018 CR:106 9 4 6 2
Friday, 16 November 2018 CR:105 6 4 9 3
Thursday, 15 November 2018 CR:104 3 9 5 4
Wednesday, 14 November 2018 CR:103 6 2 8 1
Tuesday, 13 November 2018 CR:102 1 4 9 2
Monday, 12 November 2018 CR:101 9 7 6 1
Sunday, 11 November 2018 CR:100 4 7 1 5
Saturday, 10 November 2018 CR:99 0 6 2 6
Friday, 09 November 2018 CR:98 3 6 4 2
Thursday, 08 November 2018 CR:97 8 2 5 6
Wednesday, 07 November 2018 CR:96 1 2 6 8
Tuesday, 06 November 2018 CR:95 3 2 4 3
Monday, 05 November 2018 CR:94 7 3 1 9
Sunday, 04 November 2018 CR:93 5 4 1 7
Saturday, 03 November 2018 CR:92 2 8 3 9
Friday, 02 November 2018 CR:91 6 8 1 5
Thursday, 01 November 2018 CR:90 7 6 8 1
Wednesday, 31 October 2018 CR:89 9 5 2 7
Tuesday, 30 October 2018 CR:88 2 7 3 6
Monday, 29 October 2018 CR:87 3 9 4 7
Sunday, 28 October 2018 CR:86 7 5 2 0
Sunday, 28 October 2018 CR:85 6 9 2 3
Saturday, 27 October 2018 CR:84 5 9 7 4
Friday, 26 October 2018 CR:83 8 9 7 2
Thursday, 25 October 2018 CR:82 3 4 6 7
Wednesday, 24 October 2018 CR:81 1 3 2 8
Tuesday, 23 October 2018 CR:80 5 9 7 1
Monday, 22 October 2018 CR:79 6 8 2 7
Sunday, 21 October 2018 CR:78 5 8 9 4
Saturday, 20 October 2018 CR:77 1 8 6 7
Friday, 19 October 2018 CR:76 8 7 6 5
Thursday, 18 October 2018 CR:75 7 8 9 5
Wednesday, 17 October 2018 CR:74 1 6 7 5
Tuesday, 16 October 2018 CR:73 8 2 1 4
Monday, 15 October 2018 CR:72 1 4 5 3
Sunday, 14 October 2018 CR:71 6 9 8 2
Saturday, 13 October 2018 CR:70 2 3 4 1
Friday, 12 October 2018 CR:69 7 6 2 4
Thursday, 11 October 2018 CR:68 5 9 6 8
Wednesday, 10 October 2018 CR:67 2 4 3 9
Tuesday, 09 October 2018 CR:66 9 5 3 2
Monday, 08 October 2018 CR:65 2 4 6 9
Sunday, 07 October 2018 CR:64 5 9 6 3
Saturday, 06 October 2018 CR:63 3 5 2 4
Friday, 05 October 2018 CR:62 8 9 6 2
Thursday, 04 October 2018 CR:61 4 7 9 5
Wednesday, 03 October 2018 CR:60 3 8 5 1
Tuesday, 02 October 2018 CR:59 0 3 2 1
Monday, 01 October 2018 CR:58 4 2 9 6
Sunday, 30 September 2018 CR:57 6 9 7 2
Saturday, 29 September 2018 CR:56 3 4 2 6
Friday, 28 September 2018 CR:55 2 3 6 4
Thursday, 27 September 2018 CR:54 3 1 8 6
Wednesday, 26 September 2018 CR:53 5 0 2 1
Tuesday, 25 September 2018 CR:52 1 2 5 0
Monday, 24 September 2018 CR:51 3 2 6 5
Sunday, 23 September 2018 CR:50 4 6 9 2
Saturday, 22 September 2018 CR:49 9 4 5 6
Friday, 21 September 2018 CR:48 7 9 5 6
Thursday, 20 September 2018 CR:47 3 5 9 6
Wednesday, 19 September 2018 CR:46 3 6 5 3
Tuesday, 18 September 2018 CR:45 7 3 9 3
Monday, 17 September 2018 CR:44 2 0 4 7
Sunday, 16 September 2018 CR:43 9 4 8 9
Saturday, 15 September 2018 CR:42 8 4 1 2
Friday, 14 September 2018 CR:41 4 5 6 2
Thursday, 13 September 2018 CR:40 3 1 8 4
Wednesday, 12 September 2018 CR:39 7 3 2 8
Tuesday, 11 September 2018 CR:38 6 1 3 7
Monday, 10 September 2018 CR:37 8 7 9 6
Sunday, 09 September 2018 CR:36 3 1 7 4
Saturday, 08 September 2018 CR:35 1 4 9 1
Friday, 07 September 2018 CR:34 2 5 6 3
Thursday, 06 September 2018 CR:33 1 9 0 8
Wednesday, 05 September 2018 CR:32 0 9 3 7
Tuesday, 04 September 2018 CR:31 4 1 0 3
Monday, 03 September 2018 CR:30 4 8 8 9
Sunday, 02 September 2018 CR:29 6 1 2 5
Saturday, 01 September 2018 CR:28 7 4 0 5
Friday, 31 August 2018 CR:27 8 4 7 3
Thursday, 30 August 2018 CR:26 8 5 7 4
Wednesday, 29 August 2018 CR:25 5 0 0 7
Tuesday, 28 August 2018 CR:24 3 6 6 3
Monday, 27 August 2018 CR:23 5 0 3 3
Sunday, 26 August 2018 CR:22 1 0 3 2
Saturday, 25 August 2018 CR:21 8 8 0 8
Friday, 24 August 2018 CR:20 5 0 2 0
Thursday, 23 August 2018 CR:19 4 5 6 9
Wednesday, 22 August 2018 CR:18 8 7 4 0
Tuesday, 21 August 2018 CR:17 2 0 0 2
Monday, 20 August 2018 CR:16 5 2 1 1
Sunday, 19 August 2018 CR:15 4 1 5 5
Saturday, 18 August 2018 CR:14 5 8 7 3
Friday, 17 August 2018 CR:13 9 4 1 0
Thursday, 16 August 2018 CR:12 1 0 5 0
Wednesday, 15 August 2018 CR:11 6 1 3 7
Tuesday, 14 August 2018 CR:10 5 4 6 7
Monday, 13 August 2018 CR:9 2 5 6 7
Sunday, 12 August 2018 CR:8 6 3 7 5
Saturday, 11 August 2018 CR:7 3 2 4 6
Friday, 10 August 2018 CR:6 5 4 0 0
Thursday, 09 August 2018 CR:5 3 0 0 1
Wednesday, 08 August 2018 CR:4 5 4 6 5
Tuesday, 07 August 2018 CR:3 8 7 2 6
Monday, 06 August 2018 CR:2 4 7 9 8
Sunday, 05 August 2018 CR:1 4 5 6 8