INFO Selamat datang di DURIANTOTO - Situs Togel Online Terbaik dan Terpercaya No.1 di Indonesia
DURIANTOTO OFFICAL DURIANTOTO E3F5C6ED +62821-6770-0358

captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar ARIZONA MIDDAY

Tanggal Periode Result
Saturday, 25 May 2019 AM:295 1 7 5 2
Friday, 24 May 2019 AM:294 0 6 3 1
Thursday, 23 May 2019 AM:293 9 4 1 7
Wednesday, 22 May 2019 AM:292 6 2 0 5
Tuesday, 21 May 2019 AM:291 8 1 3 4
Monday, 20 May 2019 AM:290 5 6 9 7
Sunday, 19 May 2019 AM:289 4 8 2 1
Saturday, 18 May 2019 AM:288 3 6 0 5
Friday, 17 May 2019 AM:287 2 7 4 1
Thursday, 16 May 2019 AM:286 9 5 8 0
Wednesday, 15 May 2019 AM:285 6 4 1 3
Tuesday, 14 May 2019 AM:284 5 7 6 3
Monday, 13 May 2019 AM:283 7 1 9 4
Sunday, 12 May 2019 AM:282 6 2 0 3
Saturday, 11 May 2019 AM:281 8 5 4 9
Friday, 10 May 2019 AM:280 3 1 7 2
Thursday, 09 May 2019 AM:279 4 0 5 6
Wednesday, 08 May 2019 AM:278 9 3 7 2
Tuesday, 07 May 2019 AM:277 5 1 6 8
Monday, 06 May 2019 AM:276 2 4 3 4
Sunday, 05 May 2019 AM:275 9 7 0 8
Saturday, 04 May 2019 AM:274 1 6 5 6
Friday, 03 May 2019 AM:273 4 3 2 8
Thursday, 02 May 2019 AM:272 7 9 0 5
Wednesday, 01 May 2019 AM:271 6 5 8 1
Tuesday, 30 April 2019 AM:270 2 3 0 4
Monday, 29 April 2019 AM:269 1 7 9 6
Sunday, 28 April 2019 AM:268 4 4 8 0
Saturday, 27 April 2019 AM:267 3 2 5 4
Friday, 26 April 2019 AM:266 1 6 8 4
Thursday, 25 April 2019 AM:265 2 5 0 2
Wednesday, 24 April 2019 AM:264 4 3 9 7
Tuesday, 23 April 2019 AM:263 6 0 1 8
Monday, 22 April 2019 AM:262 7 2 9 2
Sunday, 21 April 2019 AM:261 3 5 8 4
Saturday, 20 April 2019 AM:260 1 6 0 1
Friday, 19 April 2019 AM:259 4 7 2 9
Thursday, 18 April 2019 AM:258 8 5 6 3
Wednesday, 17 April 2019 AM:257 2 9 1 0
Tuesday, 16 April 2019 AM:256 3 4 6 7
Monday, 15 April 2019 AM:255 6 5 0 8
Sunday, 14 April 2019 AM:254 7 3 9 2
Saturday, 13 April 2019 AM:253 4 1 6 0
Friday, 12 April 2019 AM:252 6 8 2 7
Thursday, 11 April 2019 AM:251 5 3 7 4
Wednesday, 10 April 2019 AM:250 9 1 8 6
Tuesday, 09 April 2019 AM:249 3 5 9 0
Monday, 08 April 2019 AM:248 2 7 4 6
Sunday, 07 April 2019 AM:247 6 1 8 1
Saturday, 06 April 2019 AM:246 7 4 9 5
Friday, 05 April 2019 AM:245 0 2 3 5
Thursday, 04 April 2019 AM:244 8 9 0 7
Wednesday, 03 April 2019 AM:243 1 4 3 5
Tuesday, 02 April 2019 AM:242 7 2 8 6
Monday, 01 April 2019 AM:241 4 1 6 1
Sunday, 31 March 2019 AM:240 5 0 9 3
Saturday, 30 March 2019 AM:239 6 7 4 8
Friday, 29 March 2019 AM:238 9 0 6 1
Thursday, 28 March 2019 AM:237 2 4 8 3
Wednesday, 27 March 2019 AM:236 1 6 4 0
Tuesday, 26 March 2019 AM:235 5 8 7 3
Monday, 25 March 2019 AM:234 0 4 2 7
Sunday, 24 March 2019 AM:233 8 3 6 1
Saturday, 23 March 2019 AM:232 9 2 7 5
Friday, 22 March 2019 AM:231 4 3 0 6
Thursday, 21 March 2019 AM:230 1 5 4 2
Wednesday, 20 March 2019 AM:229 6 8 7 0
Tuesday, 19 March 2019 AM:228 2 5 9 3
Monday, 18 March 2019 AM:227 4 6 1 7
Sunday, 17 March 2019 AM:226 9 3 8 0
Saturday, 16 March 2019 AM:225 1 2 5 4
Friday, 15 March 2019 AM:224 4 1 0 9
Thursday, 14 March 2019 AM:223 5 7 2 6
Wednesday, 13 March 2019 AM:222 3 5 8 1
Tuesday, 12 March 2019 AM:221 0 4 8 3
Monday, 11 March 2019 AM:220 0 4 8 3
Monday, 11 March 2019 AM:219 9 2 1 7
Sunday, 10 March 2019 AM:218 1 3 6 7
Saturday, 09 March 2019 AM:217 6 6 5 4
Friday, 08 March 2019 AM:216 3 5 9 4
Thursday, 07 March 2019 AM:215 1 8 7 3
Wednesday, 06 March 2019 AM:214 1 4 0 6
Tuesday, 05 March 2019 AM:213 7 0 5 8
Monday, 04 March 2019 AM:212 1 5 3 2
Sunday, 03 March 2019 AM:211 4 4 6 1
Saturday, 02 March 2019 AM:210 3 0 2 0
Friday, 01 March 2019 AM:209 4 4 2 1
Thursday, 28 February 2019 AM:208 1 1 6 0
Wednesday, 27 February 2019 AM:207 7 3 6 4
Tuesday, 26 February 2019 AM:206 3 1 4 8
Monday, 25 February 2019 AM:205 0 7 6 8
Sunday, 24 February 2019 AM:204 5 0 1 3
Saturday, 23 February 2019 AM:203 2 7 5 6
Friday, 22 February 2019 AM:202 4 2 5 6
Thursday, 21 February 2019 AM:201 3 3 2 7
Wednesday, 20 February 2019 AM:200 2 6 3 4
Tuesday, 19 February 2019 AM:199 9 5 1 4
Monday, 18 February 2019 AM:198 5 2 1 8
Sunday, 17 February 2019 AM:197 2 1 5 7
Saturday, 16 February 2019 AM:196 3 6 2 5
Friday, 15 February 2019 AM:195 0 4 7 8
Thursday, 14 February 2019 AM:194 1 3 0 8
Wednesday, 13 February 2019 AM:193 7 0 2 1
Tuesday, 12 February 2019 AM:192 0 0 6 9
Monday, 11 February 2019 AM:191 3 7 5 9
Sunday, 10 February 2019 AM:190 9 6 3 0
Saturday, 09 February 2019 AM:189 6 1 2 5
Friday, 08 February 2019 AM:188 4 0 3 3
Thursday, 07 February 2019 AM:187 4 7 5 2
Wednesday, 06 February 2019 AM:186 7 0 5 1
Tuesday, 05 February 2019 AM:185 1 9 3 0
Monday, 04 February 2019 AM:184 3 1 2 0
Sunday, 03 February 2019 AM:183 5 7 0 9
Saturday, 02 February 2019 AM:182 9 1 3 2
Friday, 01 February 2019 AM:181 2 1 6 9
Thursday, 31 January 2019 AM:180 7 2 0 7
Wednesday, 30 January 2019 AM:179 6 2 3 1
Tuesday, 29 January 2019 AM:178 5 9 3 8
Monday, 28 January 2019 AM:177 5 3 9 9
Sunday, 27 January 2019 AM:176 4 5 2 8
Saturday, 26 January 2019 AM:175 1 4 0 9
Friday, 25 January 2019 AM:174 3 7 6 5
Thursday, 24 January 2019 AM:173 1 2 0 8
Wednesday, 23 January 2019 AM:172 9 4 5 9
Tuesday, 22 January 2019 AM:171 4 8 9 2
Monday, 21 January 2019 AM:170 8 5 1 3
Sunday, 20 January 2019 AM:169 5 6 3 0
Saturday, 19 January 2019 AM:168 4 6 0 8
Friday, 18 January 2019 AM:167 2 1 9 7
Thursday, 17 January 2019 AM:166 3 5 8 3
Wednesday, 16 January 2019 AM:165 8 6 0 2
Tuesday, 15 January 2019 AM:164 1 2 6 4
Monday, 14 January 2019 AM:163 6 8 1 0
Sunday, 13 January 2019 AM:162 4 5 3 7
Saturday, 12 January 2019 AM:161 9 2 4 3
Friday, 11 January 2019 AM:160 5 6 9 2
Thursday, 10 January 2019 AM:159 3 1 4 0
Wednesday, 09 January 2019 AM:158 8 5 7 9
Tuesday, 08 January 2019 AM:157 4 0 6 2
Monday, 07 January 2019 AM:156 5 3 6 7
Sunday, 06 January 2019 AM:155 1 9 8 4
Saturday, 05 January 2019 AM:154 2 5 7 0
Friday, 04 January 2019 AM:153 6 1 3 4
Thursday, 03 January 2019 AM:152 8 0 2 9
Wednesday, 02 January 2019 AM:151 3 4 5 1
Tuesday, 01 January 2019 AM:150 2 9 7 3
Monday, 31 December 2018 AM:149 1 8 0 6
Sunday, 30 December 2018 AM:148 4 5 3 9
Saturday, 29 December 2018 AM:147 6 2 9 7
Friday, 28 December 2018 AM:146 7 1 9 0
Thursday, 27 December 2018 AM:145 8 5 3 6
Wednesday, 26 December 2018 AM:144 0 7 3 2
Tuesday, 25 December 2018 AM:143 4 1 9 0
Monday, 24 December 2018 AM:142 5 8 2 3
Sunday, 23 December 2018 AM:141 9 0 6 7
Saturday, 22 December 2018 AM:140 2 9 3 1
Friday, 21 December 2018 AM:139 7 5 4 8
Thursday, 20 December 2018 AM:138 3 9 0 2
Wednesday, 19 December 2018 AM:137 6 1 8 4
Tuesday, 18 December 2018 AM:136 0 2 5 7
Monday, 17 December 2018 AM:135 9 4 3 8
Sunday, 16 December 2018 AM:134 5 7 6 1
Saturday, 15 December 2018 AM:133 3 8 2 0
Friday, 14 December 2018 AM:132 4 9 6 1
Thursday, 13 December 2018 AM:131 7 5 2 2
Wednesday, 12 December 2018 AM:130 8 0 1 3
Tuesday, 11 December 2018 AM:129 6 4 2 9
Monday, 10 December 2018 AM:128 5 3 7 8
Sunday, 09 December 2018 AM:127 2 9 0 6
Saturday, 08 December 2018 AM:126 8 4 7 1
Friday, 07 December 2018 AM:125 6 5 1 3
Thursday, 06 December 2018 AM:124 2 9 7 0
Wednesday, 05 December 2018 AM:123 8 4 5 1
Tuesday, 04 December 2018 AM:122 3 0 7 5
Monday, 03 December 2018 AM:121 4 9 2 6
Sunday, 02 December 2018 AM:120 1 0 8 3
Saturday, 01 December 2018 AM:119 5 7 2 4
Friday, 30 November 2018 AM:118 3 4 2 9
Thursday, 29 November 2018 AM:117 8 3 6 2
Wednesday, 28 November 2018 AM:116 9 2 4 1
Tuesday, 27 November 2018 AM:115 4 0 8 7
Monday, 26 November 2018 AM:114 7 5 0 6
Sunday, 25 November 2018 AM:113 5 9 7 3
Saturday, 24 November 2018 AM:112 6 5 1 0
Friday, 23 November 2018 AM:111 1 6 5 8
Thursday, 22 November 2018 AM:110 7 2 9 4
Wednesday, 21 November 2018 AM:109 0 4 2 9
Tuesday, 20 November 2018 AM:108 2 8 3 1
Monday, 19 November 2018 AM:107 5 3 7 2
Sunday, 18 November 2018 AM:106 3 1 6 5
Saturday, 17 November 2018 AM:105 0 0 0 0
Friday, 16 November 2018 AM:104 4 3 7 8
Thursday, 15 November 2018 AM:103 0 7 1 6
Wednesday, 14 November 2018 AM:102 8 1 9 3
Tuesday, 13 November 2018 AM:101 2 6 9 4
Monday, 12 November 2018 AM:100 7 9 6 4
Sunday, 11 November 2018 AM:99 9 2 8 7
Saturday, 10 November 2018 AM:98 3 5 2 6
Friday, 09 November 2018 AM:97 6 8 2 0
Thursday, 08 November 2018 AM:96 5 2 7 1
Wednesday, 07 November 2018 AM:95 5 6 4 0
Tuesday, 06 November 2018 AM:94 1 0 6 7
Monday, 05 November 2018 AM:93 3 6 5 2
Sunday, 04 November 2018 AM:92 0 3 6 9
Saturday, 03 November 2018 AM:91 3 5 2 4
Friday, 02 November 2018 AM:90 0 6 2 3
Thursday, 01 November 2018 AM:89 9 3 7 5
Wednesday, 31 October 2018 AM:88 0 6 1 8
Tuesday, 30 October 2018 AM:87 2 4 7 3
Monday, 29 October 2018 AM:86 3 5 8 9
Sunday, 28 October 2018 AM:85 8 6 5 4
Saturday, 27 October 2018 AM:84 7 4 6 2
Friday, 26 October 2018 AM:83 1 6 3 8
Thursday, 25 October 2018 AM:82 3 4 2 5
Wednesday, 24 October 2018 AM:81 9 8 7 2
Tuesday, 23 October 2018 AM:80 6 8 6 1
Monday, 22 October 2018 AM:79 6 7 8 3
Sunday, 21 October 2018 AM:78 4 7 2 6
Saturday, 20 October 2018 AM:77 6 7 8 4
Friday, 19 October 2018 AM:76 6 7 4 6
Thursday, 18 October 2018 AM:75 4 6 8 3
Wednesday, 17 October 2018 AM:74 8 6 7 5
Tuesday, 16 October 2018 AM:73 6 3 2 7
Monday, 15 October 2018 AM:72 7 0 3 9
Sunday, 14 October 2018 AM:71 8 1 6 2
Saturday, 13 October 2018 AM:70 3 6 5 0
Friday, 12 October 2018 AM:69 3 5 8 0
Thursday, 11 October 2018 AM:68 2 4 3 8
Wednesday, 10 October 2018 AM:67 6 0 6 9
Tuesday, 09 October 2018 AM:66 2 1 6 8
Monday, 08 October 2018 AM:65 5 4 7 2
Sunday, 07 October 2018 AM:64 4 2 8 6
Saturday, 06 October 2018 AM:63 1 3 6 7
Friday, 05 October 2018 AM:62 5 6 3 2
Thursday, 04 October 2018 AM:61 9 7 5 4
Wednesday, 03 October 2018 AM:60 1 8 9 7
Tuesday, 02 October 2018 AM:59 2 5 6 3
Monday, 01 October 2018 AM:58 0 6 9 1
Sunday, 30 September 2018 AM:57 1 6 9 4
Saturday, 29 September 2018 AM:56 4 6 1 3
Friday, 28 September 2018 AM:55 5 4 6 3
Thursday, 27 September 2018 AM:54 4 5 1 3
Wednesday, 26 September 2018 AM:53 9 5 4 7
Tuesday, 25 September 2018 AM:52 2 3 1 5
Monday, 24 September 2018 AM:51 3 4 6 2
Sunday, 23 September 2018 AM:50 3 6 9 7
Saturday, 22 September 2018 AM:49 7 8 9 4
Friday, 21 September 2018 AM:48 5 8 9 6
Thursday, 20 September 2018 AM:47 2 0 3 6
Wednesday, 19 September 2018 AM:46 7 9 4 5
Tuesday, 18 September 2018 AM:45 1 2 3 6
Monday, 17 September 2018 AM:44 8 5 7 6
Sunday, 16 September 2018 AM:43 5 6 3 4
Saturday, 15 September 2018 AM:42 4 6 5 1
Friday, 14 September 2018 AM:41 5 6 2 0
Thursday, 13 September 2018 AM:40 2 1 4 0
Wednesday, 12 September 2018 AM:39 5 9 7 5
Tuesday, 11 September 2018 AM:38 6 5 1 9
Monday, 10 September 2018 AM:37 8 2 1 9
Sunday, 09 September 2018 AM:36 9 7 5 3
Saturday, 08 September 2018 AM:35 2 1 5 3
Friday, 07 September 2018 AM:34 6 1 6 7
Thursday, 06 September 2018 AM:33 9 0 4 4
Wednesday, 05 September 2018 AM:32 0 1 5 0
Tuesday, 04 September 2018 AM:31 4 1 2 1
Monday, 03 September 2018 AM:30 1 0 0 0
Sunday, 02 September 2018 AM:29 5 6 9 1
Saturday, 01 September 2018 AM:28 5 6 8 8
Friday, 31 August 2018 AM:27 7 4 5 1
Thursday, 30 August 2018 AM:26 2 1 0 8
Wednesday, 29 August 2018 AM:25 2 0 3 6
Tuesday, 28 August 2018 AM:24 8 0 5 8
Monday, 27 August 2018 AM:23 9 5 1 0
Sunday, 26 August 2018 AM:22 9 3 6 5
Saturday, 25 August 2018 AM:21 5 3 2 9
Friday, 24 August 2018 AM:20 2 1 5 4
Thursday, 23 August 2018 AM:19 0 2 6 9
Wednesday, 22 August 2018 AM:18 1 8 7 3
Tuesday, 21 August 2018 AM:17 1 9 4 5
Monday, 20 August 2018 AM:16 5 4 9 8
Sunday, 19 August 2018 AM:15 5 6 2 1
Saturday, 18 August 2018 AM:14 8 9 7 4
Friday, 17 August 2018 AM:13 9 5 8 4
Thursday, 16 August 2018 AM:12 6 4 3 0
Wednesday, 15 August 2018 AM:11 4 6 7 9
Tuesday, 14 August 2018 AM:10 8 9 6 3
Monday, 13 August 2018 AM:9 2 3 4 6
Sunday, 12 August 2018 AM:8 7 9 3 1
Saturday, 11 August 2018 AM:7 9 6 4 1
Friday, 10 August 2018 AM:6 5 6 6 6
Thursday, 09 August 2018 AM:5 4 9 1 0
Wednesday, 08 August 2018 AM:4 4 8 7 7
Tuesday, 07 August 2018 AM:3 2 0 3 7
Monday, 06 August 2018 AM:2 7 6 5 3
Sunday, 05 August 2018 AM:1 4 6 8 9